заголовок

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши Герои, их товарищи и персонажи из TES - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Luara, Far_Q  
Форум » Прочее » Свободное общение » Наши Герои, их товарищи и персонажи из TES
Наши Герои, их товарищи и персонажи из TES
МетатронДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 14:02 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Скриншоты, рассказы о наших Героях из игр серии TES

Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд


Сообщение отредактировал Метатрон - Воскресенье, 02-Дек-12, 14:29
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 14:09 | Сообщение # 2
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Метатрон, т.е. скрины с фанфиками про своих персов? )

Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

Сообщение отредактировал DreamTeam - Воскресенье, 02-Дек-12, 14:10
 
МетатронДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 14:28 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
DreamTeam, ну, про фанфики не знаю))) Короткий рассказ, наверное, приветствуются!
Я так полагаю, что каждый считает своего ГГ самым-самым же все-таки и не каждый будет читать, наверное, целый фанфик!

У меня так их несколько идеальных... Все они в игре, даже, которых достал из сейвов)) У каждого своя миссия на данный момент!
1. 2008 год. Данмер Олорин. Прошел все, кроме ДО, и некоторых квестах Принцев... Завис квест Гильдии воров. Лечился от вампиризма.


2. 2009 год, начало. Босмер Ольгерд. Прошел все, кроме некоторых квестов Принцев.


3. 2009 год. май. ЭрГил. Раса плаговая Half Devil.


4. 2009 сентябрь. Северус, раса - Визард.


5. 2009 декабрь. Вермен, раса - Визард. ( для ФРПГ)


6. 2011. Лариэлла, раса - бретон... Или ричмен, вот не помню, вроде все-таки ричмэн (сам себе сделал эту расу: на основе бретонов, добавив способности альтмеров и орков) (для ФРПГ)


7. 2012. Алано. Альтмер. (для ФРПГ)


8. 2012, ноябрь 20-е. Лагер Фельд. Альтмер (Шутка для ФРПГ)


Кроме того есть еще две девочки: имперочка и редгардочка)) Они скриншотные и для ФРПГ)
И так как на компе играют трое, то есть еще визард Алабейст, альтмер Алекс, визард Нарцисса.
Ну, и я не стал выкладывать скриншоты с Окато и графом Гассилдором.

Все эти Герои - живы, и активно разгуливают по просторам Сиродиила))
Окато брошен на основной квест сейчас, граф Гассилдор - на Гильдию воров!

Северус и Лариэлла делались при помощи FaceGen Modeller.
На Северуса ставилось лицо Алана Рикмана, на Лариэллу - Софи Лорен, что уж, получилось, то получилось) К тому же Северус был уже много часов в игре, когда я ему лицо поменял) Вермен, в принципе тот же Северус, только молодой, и чуть измененный)

Все остальные настраивались просто: showracemenu))
Прикрепления: 4178121.jpg (66.9 Kb) · 3166064.jpg (52.8 Kb) · 2123956.jpg (45.0 Kb) · 9757130.jpg (34.5 Kb) · 1137118.jpg (69.2 Kb)


Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 14:38 | Сообщение # 4
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Ну у меня достижения настолько скромны, что даже и хвастать нечем. Один перс был в Морровинде, один перс был в Обле и один перс в Скайриме. rolleyes

Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
КвинтДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 14:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Метатрон, неплохо, столько интересных личностей..
Quote (DreamTeam)
Ну у меня достижения настолько скромны

У меня в Скариме персонажи всех рас, кроме каджита, аргонианина, босмера и бретона.Итого окло десяти персов(иногда по два перса разных классов на одну рассу), скрины выложить не могу, так как я их куда-то очень старательно зосунул.....
 
МетатронДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 14:46 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
DreamTeam, в Морре у меня было персов два, но это было до интернета у меня, скринов и сейвов не осталось, сейчас один. В Скайриме два, оба альтмеры)) Что-то я последнее время подсел на Альтмеров!
Мне очень в Обле нравились Палонирия, Синдарион и Окато. Как-то очень и очень печально было в Скайриме найти останки Синдариона, а из книги растущая угроза узнать о гибели Окато. Но в итоге родился, правда, фанфик "Заблудившийся, или канцлер Окато меняет профессию" (пока недописанный, все времени не хватает).


Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 15:00 | Сообщение # 7
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Метатрон, Квинт, не люблю я персов плодить, не люблю менять отыгрыши. Я в этом плане однолюб. Как вот определился с расой ещё в Морре, так ею всю серию и иду. Да и выбор у меня небольшой. Так уж исторически сложилось, что играю я всегда за самим собой. Это ведь ролевуха. Каждый отыгрывает свою роль согласно купленым билетам выбранному образу. И раса тут весьма немаловажна. Ну не могу я представить себя в роли говорящей кошки ли ящерки. biggrin Это же касается и всяких эльфов (неважно, высокие они или низкие, худые или толстые, светлые или тёмные). Я не игровой расист (наверно smile ), но всё-таки человек - это звучит гордо. biggrin
Да и классы я не меняю, ибо уже давно определился с перечнем своих предпочтений. В этом плане я консерватор. smile
А если уж потянет на эксперименты, то я умудряюсь делать это в рамках одного перса. Никто же не может помешать лучнику стать магом или воином. Особенно, когда герой и кузнец и жнец и на дуде игрец. biggrin


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
КвинтДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 15:04 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
DreamTeam, я вот тоже уже опредилился, кем буду проходить весь Скайрим, от корки до корки, только вот жду выхода Драконорожденного и начну.....
Кстати, я выбрал себе норда смешанного класса, ибо в Скае такое вполне возможно biggrin
 
МетатронДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 15:11 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
DreamTeam, у меня на такое количество персов сказывается ФРПГ... Но, в каждом из персов, в поведение - часть меня тоже. В классах и прочем я сильно не разбираюсь вот.
Я в персах - это, конечно, Северус и Алано у меня, но они разные. И в игре самой я уже смотрю на них, не как на просто игровых персонажей, а как на персонажей ФРПГ все-таки. Потому что в Обле, например, вот нет выбора ответа, который зависит от характера Героя, как в Невервинтернайт, например. Поэтому Игра на данный момент просто дает шанс к оживлению Героя!


Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 15:14 | Сообщение # 10
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Свою расу мне выбрать помог товарищ, который меня на ТЕС и подсадил. Бери, говорит, бретона - у них к магии хорошая устойчивость. Ну да, в Морре это было более чем актуально, особенно что касается "сапогов ослепляющей скорости". biggrin Без них в Морре было бы туговато, ФТ там нету. smile А потом прикинул и решил, что и внешне мне бретоны тоже нравятся. Так и пошло. И вот уже в Скае я снова бретон, уже в третьем поколении, так сказать. smile

Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
МетатронДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 15:53 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Мне, кстати, вот обидно, что ричменов так в Скае опустили((((

Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 18:28 | Сообщение # 12
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Метатрон)
Мне, кстати, вот обидно, что ричменов так в Скае опустили((((

Немного позора, но всё-таки: ху из ричмены? wacko


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
КвинтДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 18:33 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (DreamTeam)
Немного позора, но всё-таки: ху из ричмены?

Это вроде бы те самые безумцы Предела или Изгои, вобщем дикие племена бретонцев, как эшлендеры у данмеров
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 18:37 | Сообщение # 14
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Квинт)
вобщем дикие племена бретонцев, как эшлендеры у данмеров

С чего ты взял, что Изгои бретонцы? ))) Хай Рок вообще-то далеко. А тут всё-таки Скайрим. Тем более, что Изгои называют себя коренными жителя Предела, т.е. всего-то одного владения Скайрима. ;))) Ну и не такие уж они и дикие. Прочем как и Эшлендеры. )


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
МетатронДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 18:56 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Да, изгои - это и есть ричмены... ну, и они не совсем и бретонцы...

Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд


Сообщение отредактировал Метатрон - Воскресенье, 02-Дек-12, 18:57
 
ss39Дата: Воскресенье, 02-Дек-12, 18:57 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
2DreamTeam
Quote
С чего ты взял, что Изгои бретонцы? ))) Хай Рок вообще-то далеко. А тут всё-таки Скайрим. Тем более, что Изгои называют себя коренными жителя Предела, т.е. всего-то одного владения Скайрима. ;))) Ну и не такие уж они и дикие. Прочем как и Эшлендеры. )

Когда эльфы запада выбили нордов из предела, мирное население толи разбежались толи его всё истребили. Вобщем пришлось ушастым завозить рабов с территории Хай Рока.

Quote
Ну и не такие уж они и дикие. Прочем как и Эшлендеры. )

Эшлендеры в конце Третьей Эры были реально дикие, они из шкур хаджитов коврики делали.


Сообщение отредактировал ss39 - Воскресенье, 02-Дек-12, 19:02
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:05 | Сообщение # 17
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ss39)
Когда эльфы запада выбили нордов из предела, мирное население толи разбежались толи его всё истребили. Вобщем пришлось ушастым завозить рабов с территории Хай Рока.

Этого не знал. А где об этом упоминается?

Quote (ss39)
они из шкур хаджитов коврики делали.

А что им ещё из меха лепить? Ну шубы шить можно. Но у них не Скайрим, не холодно. ))) А таксидермистов у них наверно не было. )))


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
ss39Дата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:35 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
2DreamTeam
Quote
А где об этом упоминается?

Как минимум в "Безумцы Предела".
Она поведала мне длинную историю своей семьи. О том, что, по ее мнению, их истоки уходят в Хай Рок, на родину бретонов (что объяснило бы схожести в чертах лица и телосложении этих двух народов)
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:37 | Сообщение # 19
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ss39)
Как минимум в "Безумцы Предела".

Блин, сто раз эта книженция попадалась, но прочитать её так и не удосужился. Надо будет при случае почитать. )


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
NatallaДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 22:28 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
У меня первой ТЕС-игрой был Обливион. Я тогда вообще не особо вникала, что это за расы такие и чем они отличаются друг от друга, играла, как сейчас понимаю, почти бессознательно ) Аэдра от даэдра не отличала biggrin
Потом разобралась маленько, и в Скайриме уже создавала персонажей осознанно
, ну, во второе прохождение
, а потом уже отыгрывала бретона - изгоя, мстила нордам, а своих собратьев-борцов за независимость Предела не трогала, ни одного не убила, с Мадонахом задружилась.
А Морровинд у меня только этим летом случился, но зато как накрыло crazy Первый персонаж в Морре был данмер, причем впервые играла мальчика. Очень меня зацепила книжечка тесовская, еще из Даггерфолла (не играла, на ЛТ прочитала и забалдела) "Король Эдвард". Так и получилось, что на ВВандерфелл у меня отправился Король-колдун Мораэлин, дальний предок Барензии, проснувшийся, как король Артур, в тяжелые для его родины времена Ну, потом еще была обаятельная кошка-воровка, освобождающая из рабства своих сородичей, теперь вот альтмерка, больная на всю голову и, естественно, примкнувшая к Тельванни, которая не собирается убивать Дагот Ура, так как чувствует в нем родную душу, а ложным богам ни на грош не верит, и скоро собирается поболтать по-хорошему с одним двухцветным
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 23:23 | Сообщение # 21
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Natalla)
Аэдра от даэдра не отличала

Я и после трёх игр серии их не различаю. ))) Может потому, что не привык напрягать себя таким количеством инфы. А её в ТЕС более чем выше крыши. А может потому, что пытался каждый раз отыгрывать не просто персонажа. Вот постоянно слышу от фанов "отыгрыш, отыгрыш, отыгрыш". А что есть для вас отыгрыш? Манера прохождения? Сейчас типа я отыграю вора-лучника, которые ни мечами, ни магией, потом мага, который ни разу не кузнец, потом воина, который ни разу не маг. А если отыграть именно жителя Тамриэля? Простого, не слишком образованного. Ну читать-писать он умеет. Но все эти премудрости из ЛОРа ему неведомы. Даэдра-аэдра, Обливион-Шмаливион ему как-то побоку. Не, интересно, конечно, но сильно это в его голове не укладывается. Он больше озабочен как выжить и преуспеть в этом мире, чем тем, чем даэдра от аэдра отличается. )))


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

Сообщение отредактировал DreamTeam - Воскресенье, 02-Дек-12, 23:28
 
NatallaДата: Понедельник, 03-Дек-12, 00:25 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
DreamTeam, для меня отыгрыш - придумать историю персонажу, цели и мотивы, основные черты характера, пунктик или идею, чего его вообще сюда занесло. Совершенно разные порой получаются персонажи, вообще не "автопортрет" ) Кто-то получается более успешным, к нему привыкаешь, начинаешь в игре думать как персонаж. Моя каджитка в Морре ненавидела рабство, влипала в неприятности из-за этого, но всё равно стремилась освободить всех сородичей. На Косадеса ей было плевать, Дагот Ур в ее реальности жив, так как лично ей ничего не сделал, а вот Тельванни она ненавидит и начинает шипеть и нервно дергать кончиком хвоста, когда их видит или слышит о них. Я много могу писать о каждом из "прижившихся" персонажей. Некоторые, правда, не задаются с самого начала, получаются какие-то расплывчатые, аморфные, я их не представляю, марианетки какие-то. Таких бросаю. Но если уж найдешь подходящий образ - смотришь на мир под другим углом, глазами персонажа. И тут дело совсем не в том - маг, воин, вор - это как раз в рамках большинства легенд можно варьировать, тут, скорее, образ мыслей. А вот простого, необразованного жителя Тамриэля как-то не приходило в голову отыгрывать. Все равно какая-то сверхцель есть, которая может не совпадать и даже противоречить мейнквесту или каким-то линейкам. То родителей ищем, то мстим кому-нибудь, то просто комплекс неполноценности реализовываем wacko Как-то так
 
ХабасиДата: Понедельник, 03-Дек-12, 00:38 | Сообщение # 23
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ss39)
Эшлендеры в конце Третьей Эры были реально дикие, они из шкур хаджитов коврики делали.

- А где тут дикость-то??
Не, понимаю, от аватара хаджитки звучит смешно, но... зверолюди в данмерете - что-то среднее меж скотом и мебелью, а потому полосатый коврик - это вполне себе нормально) Кирасу из шкуры спасителя же никто не смущался носить)

А по части героев... скринов, конечно, нет, ибо фэйсген пока ни разу не дал возможности добиться того, чего хочется, но как-то сложился для всех игр вот такой тип: http://fc06.deviantart.net/fs71....xi0.jpg
а вернее, стараниями пары фрпг - типы:
http://fc09.deviantart.net/fs70....yw6.jpg
http://fc02.deviantart.net/fs71....8vi.jpg

Увы, двоих сразу не отыграть.., парни далеко не положительные и с кучей тараканов в голове и, ессна, хаджитка Бася - неутомимое безответственное бобро с полнейшим отсутствием понимания понятия "собственность"))))
Прикрепления: 8829142.jpg (317.0 Kb)
 
DreamTeamДата: Понедельник, 03-Дек-12, 00:48 | Сообщение # 24
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Natalla, я понимаю твою мысль. Как раз именно этим я занимался меньше всего. Т.е. придумыванием мотивации, легенды, мировоззрения. Как-то всё само собой образовывалось. Может поэтому меня всегда так напрягало то, что ГГ изначально никто и звать его никак. И почему он вечный узник, вообще непонятно. И придуманная мной же для этого причина почему-то никак не приживалась в сознании. Поэтому получался непонятно кто. И всё его мировоззрение, симпатии-антипатии, формировала уже сама игра. Кто нравится, а кто нет, кому помогать, а кого мочить - всё это исходило из конкретной ситуации в тот самый момент, когда это надо было решать. smile

Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
NatallaДата: Понедельник, 03-Дек-12, 01:08 | Сообщение # 25
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
DreamTeam, а у меня по твоему сценарию только первое прохождение получается, да и то в Скайриме это патетическое вступление с гордыми мятежниками, храбро идущими на казнь, ярлом, которому не дают даже слова сказать, фраза еще эта "Мои предки улыбаются, глядя на меня, а ваши улыбаются вам, имперцы?" прямо в душу запала, определило и расу, и базу отыгрыша, и цели основные. Я тогда вообще, если честно, далеко не сразу догнала, что Гражданка - не мейнквест biggrin
А вообще да, первое прохождение обычно именно так - из конкретной ситуации в тот самый момент, когда это надо было решать Но во всех TECах в какой-то момент ты становишся супер-огнеметом/смертоносной тенью/ходячей мясорубкой/всем сразу, и становится скучно. А столько еще не пройдено ( Вот тут подключается отыгрыш, метагейминг, свои, не навязанные игрой цели. Ни одним героем не проходила всю игру, ни один не вкачан в максимум, но зато куча "масок-историй"

Хабаси, мне прямо неловко. У меня такое чувство, что я за твоими братцами давно подглядываю, очень они у тебя интересные получились ) Картинку из второй ссылки точно видела задолго до регистрации на аг, и не факт, что именно там, а в память запала. Как бы с ними познакомиться? Может, в фрпг какой-нибудь или в рассказе?
 
Форум » Прочее » Свободное общение » Наши Герои, их товарищи и персонажи из TES
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024