заголовок

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сериалы. Что мы смотрим. :) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Luara, Far_Q  
Форум » Прочее » Свободное общение » Сериалы. Что мы смотрим. :)
Сериалы. Что мы смотрим. :)
ЛедиУдачаДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 18:39 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Не хочу в чате, лучше здесь спрошу ))

Есть тут еще поклонники Теории Большого Взрыва, кроме меня и Лилит? smile

зы. Одно время увлеклась Папиными дочками. Но забросила. Задумка, характеры и некоторые актеры - замечательны, но хороших сценарий серий очень мало встречалось... Как-то бредовенько местами. Бросила ))

А Теорией сильно довольна. Смотрю уже 4-ый сезон и радуют почти все серии. Лишь штуки три не понравились (те, в которых слишком уж над Шелдоном издеваются ))) А он мой любимчик ))
 
МетатронДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 18:51 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Смотрю только "Чистые английские убийства" ) ну, и если попадаю, то остальные английские сериалы. Очень нравится их Шерлок Холмсом с Джереми Бреттом) Дэвид Суше так же в сериале Пуаро)
Мини-сериал "Возвращение в Брайдсхед" с Джереми Айронсом посмотрел бы еще) Короче, я любитель английских сериалов.
Помнится по культуре как-то показывали сериал про жизнь в деревне английской, к сожалению не помню как называется, смотрел с удовольствием!


Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:01 | Сообщение # 3
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Смотрю то, что по ящику крутят. С моим инетом ничего не посмотришь. ))) Что-то нравится, что-то нет. Недавно закончили у нас крутить "Закрытую школу". "Доктора Хауса" крутят до сих пор. Но я видел всего-то с десяток серий. Не вставляет меня Хаус. Смотрел, пока крутили, "LOST". Но тока 3 сезона показали. Что дальше, не видел. Всякие бразильско-аргентинско-мексиканские страсти уже давно не показывают. biggrin
Не так давно показывали шикарный исторический английский сериал "Тюдоры". Очень понравился.
А ещё товарищ подсадил меня на "Farscape" (На краю вселенной). Но последнего сезона и финального фильма у него не оказалось. Пришлось ограничиться 3-мя сезонами. )


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
ЛедиУдачаДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:10 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Метатрон)
то остальные английские сериалы

О! smile Тоже очень уважаю их фильмы smile

из сериалов еще очень люблю старенький комедийный английский - с всего дюжиной эпизодов - "Башни Фолти" biggrin

Quote (DreamTeam)
Смотрю то, что по ящику крутят.

У меня ящика нет, инет только ))))))))) Но по наводке знакомых, по отзывам нахожу себе что-нибудь в сети ))

Quote (DreamTeam)
Не так давно показывали шикарный исторический английский сериал "Тюдоры".

Вот это в моем вкусе! smile Поищу его и посмотрю )

зы. Муж еще одно время увлекался Стар Треком ) Там какая-то куча сезонов... с 70-х годов и по наше время вроде бы... не знаю, все сезоны он посмотрел или нет )))
 
КвинтДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:13 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Смотрю "Сверхестественное" и каждый день жду выхода новой серии cool

Добавлено (02-Дек-12, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (ЛедиУдача)
Муж еще одно время увлекался Стар Треком ) Там какая-то куча сезонов... с 70-х годов и по наше время вроде бы... не знаю, все сезоны он посмотрел или нет )))

Неа, стар трек уже не снимают, но сезонов много, лично я смотрел Звездные врата по телеку(они шли около двух лет)
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:18 | Сообщение # 6
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Одним из самых любимых сериалов у меня считаются "Друзья". А недавно стали крутить какой-то древний комедийный сериал с Чарли Шином "Два с половиной человека". Тоже ничего так, миленько. )))))

Quote (ЛедиУдача)
Вот это в моем вкусе! Поищу его и посмотрю )

Понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но если любишь историческую тематику, то посмотри обязательно. ) Мне очень понравилось. Там про Генриха VIII-го. wink


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

Сообщение отредактировал DreamTeam - Воскресенье, 02-Дек-12, 19:19
 
Olauron_Mor-GaladДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:50 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Последнее время никаких сериалов не смотрю, а в целом наибольший интерес у меня вызвали "Если наступит завтра" и "Однажды вором".
 
ЛедиУдачаДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 19:54 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Olauron_Mor-Galad)
Если наступит завтра

Это да, он у меня есть, смотрела много раз smile Ну тут другое немного. Подробная экранизация больших книг предполагает растягивание на сериал smile Что очень даже гуд, не люблю куции экранизации, где всё в кучу или многое вырезано ))

Из экранизаций: МиМ и Идиот (Бортковские), Игра Престолов, сериалы по книгам Джейн Остин ) и т.д.
 
ss39Дата: Воскресенье, 02-Дек-12, 20:07 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Давно уже ничего не смотрю.по ящику и вобще у сериалам стал относиться с еще большим неодобрением. Правда не так давно пересматривал Вавилон 5, и Евангелион но это скорей в порядке исключения.
 
LuaraДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 20:31 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
ЛедиУдача,
Quote (ЛедиУдача)
зы. Одно время увлеклась Папиными дочками. Но забросила. Задумка, характеры и некоторые актеры - замечательны, но хороших сценарий серий очень мало встречалось... Как-то бредовенько местами. Бросила ))

Я по первости их смотрела, прикольно было)
DreamTeam,
Quote (DreamTeam)
Не так давно показывали шикарный исторический английский сериал "Тюдоры". Очень понравился.

Я на него только на одну серию попала, когда в командировке в Москве была... Вообще интересно, была как раз серия, где король неверной женушке голову отрубил
Olauron_Mor-Galad,
Quote (Olauron_Mor-Galad)
а в целом наибольший интерес у меня вызвали "Если наступит завтра"

Ну, Сидни Шелдон, тоже его обажаю. Но как сериал не могу воспринимать, по так это ближе к фильму))
 
МетатронДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 20:38 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Дживс и Вустер, кстати еще у меня)

Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДобрыйДядюшкаШеоДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 20:39 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Top gear, сверхъестественное, игра престолов и немножко доктора кто)
 
Кимура_ШезаррДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 20:52 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Я смотрел Героев и Farscape. Герои из-за идеи, но дроп на 4 или 5 сезоне, когда идея завяла. На краю Вселенной, пожалуй, скорее из-за того, что смотрел в детстве краем глаза. Сериал, скажем, недетский, но поддерживает градус. Но я пока что-то тоже приостановил biggrin
Ну, разумеется, анимэ. Много и качественно, можно сказать по Якуи у меня на аватарке biggrin Последнее, что смотрел целиком - это Ева, а так пересматривал пару серий из TTGL и Gunbuster 2. Думаю вот о Адзуманге или Panty & Stocking.
Из мультсериалов мне больше всего нравятся Ruby Gloom и "Время приключений". Суровые вещи.


Go, go, go beyond, go beyond limitations and reach the enlightenment.
 
ШикаджитомоариДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 21:09 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
У меня вот единственный осознанно просмотренный сериал (не считая бездумно прощёлкиваемого в те времена, когда смотрел телевизор) — это "Твин Пикс". Но, это было очень серьёзным впечатлением! Во всех отношениях: сюжет, персонажи, режиссёрская работа. С тех пор у меня любовь к творчеству Линча и некоторая боязнь потолочных вентиляторов biggrin
И аниме. Последнее время ничего не смотрел, но раньше прямо-таки сериал за сериалом. Сейчас, к сожалению или к счастью, этот период прошёл. Любимым навсегда останется Haibane Renmei (он же "Альянс Серокрылых", на аватарке — стилизованная главная героиня из него) — замечательная добрая и глубокая история, которую как хочешь можно рассматривать, но характеры там, и саундтрек!.. Плюс уже дважды упомянутая здесь "Ева", для мозголомания. Серьёзная штука, не так давно её пересматривал и снова ходил под впечатлением долго.


Пьюти-фьют?
 
OrsivalДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 21:15 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Недавно с супругой пересмотрели "Горца"... Все фильмы и сериал wacko Сейчас смотрим Мерлина и "MINUSCULE" (Букашки) cool

Я понимаю, что в каждой женщине должна быть загадка, но когда там длинный и запутанный квест с неправильным переводом...
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 21:34 | Сообщение # 16
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Кстати да, был же ещё бесконечный "Горец". Ну и ещё гораздо более бесконечные "Секретные материалы". Поначалу было даже ничего. Но потом, уже с 26938498709-го сезона поднадоели. biggrin Особенно стало ерундово, когда Малдера убрали. ))))

Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
ss39Дата: Воскресенье, 02-Дек-12, 21:39 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
С анимэ происходит тоже что и с оствльным кинематографом, оно рыскал и вырождается. Но всё же что то приличное, время от времени найти ещё можно, недавно посмотрел Скай Краулерс, классная вещь, цепляет как надо, но он правда не сериал.
 
ИренRgДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 21:45 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ДобрыйДядюшкаШео)
сверхъестественное, ...и немножко доктора кто)


Наши люди.

ЗЫ: А зомбоящик - зло. Мне с ним муж изменяет регулярно.
 
NatallaДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 21:47 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ЛедиУдача)
Есть тут еще поклонники Теории Большого Взрыва, кроме меня и Лилит?
Есть еще поклонники ) С удовольствием смотрю, и новый сезон, пятый, снова не разочаровал )

Quote (Метатрон)
Дэвид Суше так же в сериале Пуаро)
Великолепен ) Специально не скачивала, но если вдруг по ящику натыкаюсь, смотрю обязательно. Правда, Пуаро и читать всегда приятно, даже по второму разу
Quote (Метатрон)
Дживс и Вустер, кстати еще у меня)
ДАДАДА ) Они изумительны (Хью Лорри и Стивен Фрай, ЕМНИП)

Quote (ЛедиУдача)
Игра Престолов, сериалы по книгам Джейн Остин
И это тоже. Но, ИМХО, и в том, и в другом случае - книги лучше. Хотя экранизация "Гордости" от ББС и заставила в свое время Остин прочитать всю )

"Доктора Хауса" еще с удовольствием смотрела, но сезону к пятому утомил, досматривать даже не стала.
По наводке из "Теории" (Там Шелдон несколько раз очень переживает, что его только один сезон сняли и закрыли) посмотрела "Светлячок". Очень даже ничего, понимаю Шелдона (
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 21:49 | Сообщение # 20
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Ну вы уже всё в одну кучу: и кино и мульты. )))) Анимэ - это отдельный самостоятельный жанр. Это даже не мульт, хотя и рисованное всё там. ))))
И если уж мешать и дальше всё в кучу, то мой самый любимый сериал - это "Том и Джерри". smile Ну ещё Скрудж МакДак, Чудеса на Виражах, Чип, Дейл и Гайка с Рокки. biggrin


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
ЛедиУдачаДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 21:59 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Шикаджитомоари)
это "Твин Пикс".

Ооо! Вот про кого я подзабыла smile Слушай, смотрела первый сезон много раз, второй посмотрела позже и он уже другой, конечно...
А пилотную серию всего-то года три назад увидела и влюбилась в нее по уши smile Она сама драматически захватывающая для меня оказалась smile
Это потрясающий фильм.

Quote (Шикаджитомоари)
С тех пор у меня любовь к творчеству Линча

У меня к нему с Малхоланд Драйв любовь началась )) Твин Пикс был позже. Но не все Линчевский фильмы осилила. Т.к. страшные они ))))
Но он очень талантливый режиссер.
А музыка какая!

Quote (Natalla)
Но, ИМХО, и в том, и в другом случае - книги лучше. Хотя экранизация "Гордости" от ББС и заставила в свое время Остин прочитать всю )

Согласна smile Насчет экранизаций Остин, мне очень нравится фильм (не сериал) Энга Ли "Разум и чувства" с Эммой Томпсон - это тот самый редкий случай, когда фильм получился качественнее, на мой взгляд, книги smile
(Где-то на литфоруме писала об этом )))

Quote (DreamTeam)
Анимэ - это отдельный самостоятельный жанр.

Да. у меня до него руки так и не дошли )) хотя много из друзей-киноманов его любят. Ну как-нибудь доберусь, может smile

Quote (DreamTeam)
мульты

Смешариков люблю ))))))))))))))) Барбоскины еще понравились )))
Микки Маус и прочие )) это я с детьми смотрю ))) А в своем детстве много чего пересмотрела: Чип и Дейл, Черный плащ, Том и Джерри и прочие ))
Зацензуренный "Ну погоди", кстати, никогда не любила )))))


Сообщение отредактировал ЛедиУдача - Воскресенье, 02-Дек-12, 22:00
 
NatallaДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 22:04 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ЛедиУдача)
А в своем детстве много чего пересмотрела: Чип и Дейл, Черный плащ, Том и Джерри и прочие ))
ААА, прочитала, и сразу в голове "Чип-Чип-Чип и Дейл к вам спешат, Чип-Чип-Чип и Дейл лучше всех"
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 22:16 | Сообщение # 23
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ИренRg)
А зомбоящик - зло. Мне с ним муж изменяет регулярно.

А ты ему с компом значит не изменяешь? biggrin

Quote (ЛедиУдача)
Зацензуренный "Ну погоди", кстати, никогда не любила )))))

Расцензурили вроде. Признали курение и хулиганство художественными. )))))

Добавлено (02-Дек-12, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (ЛедиУдача)
Да. у меня до него руки так и не дошли )) хотя много из друзей-киноманов его любят. Ну как-нибудь доберусь, может

Я и сам одним глазком что-то такое подсмотрел пару раз. Не, раньше может бы и втянулся. А сейчас совсем не торкает. Вот совсем. Так что сие уже мимо меня. ))))


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
ЛедиУдачаДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 22:16 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (DreamTeam)
Расцензурили вроде. Признали курение и хулиганство художественными. )))))

А зря )) Одна знакомая рассказывала, что ее малыш копирует из этого мульта волка! ))) т.е. изображает курение и прочее. )

но я не потому этот мульт не любила и не люблю, а просто не детский он и злой ))))
Том и Джерри, кстати, добрее ))) но он для больших деток уже ))))))))))))))
 
DreamTeamДата: Воскресенье, 02-Дек-12, 22:25 | Сообщение # 25
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ЛедиУдача)
А зря )) Одна знакомая рассказывала, что ее малыш копирует из этого мульта волка! ))) т.е. изображает курение и прочее. )

Не, ну что за молодёжь нынче? Вот скока поколений малышей до этого нормально смотрели "Ну, погоди" и ни пить, ни курить не начали. А начинали уже курить и пить, когда школу заканчивали. А сейчас в инете чего тока не увидишь: и курят дети из-за мультиков, и месячные у мальчиков начинаются от просмотра "Сумерек" и вааще. biggrin Нынешних детишек надо до 18 лет изолировать от общества вообще. А то посмотрят какое-нибудь "Простоквашино" и с ума сойдут. smile

Добавлено (02-Дек-12, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (ЛедиУдача)
Том и Джерри, кстати, добрее )))

Не, ну ты так уж не убивай, а то прям сразу хэдшотами лупишь. biggrin "Том и Джерри" добрее "Ну, погоди" - о да. biggrin


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
Форум » Прочее » Свободное общение » Сериалы. Что мы смотрим. :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024