заголовок

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши Герои, их товарищи и персонажи из TES - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Luara, Far_Q  
Форум » Прочее » Свободное общение » Наши Герои, их товарищи и персонажи из TES
Наши Герои, их товарищи и персонажи из TES
ss39Дата: Понедельник, 03-Дек-12, 01:11 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Мой первый герой в Скайриме был альтмер. Будучи убеждённым талморцем с хорошо скрываемым(там где это необходимо) презрением относиться к людям и всем нечистокровным мерам. Расчётливый, холодкровный, ценичный гад.
Еще будучи совсем молодым он пошел добровольцем на Великую Войну, и попал в самое пекло в Сиродил. Участвовал в штурме Имперского Города, потом пытался выбраться из него же. В отличие от многих других ему удалось.
Вернувшись на Саммерсет поступил на службу в секретную службу Талмора. Где много и плодотворно работал, в качестве полевого агента: устранял неугодных как на территории Доминиона, так и за его пределами, участвовал в акциях устрашения в Хаммерфеле(созжёеные до тла деревни с набитыми трупами колодцами). В Скайрим был направлен с заданием узнать что за бардак там твориться и какие к шору драконы в наше время.


Сообщение отредактировал ss39 - Понедельник, 03-Дек-12, 01:12
 
DreamTeamДата: Понедельник, 03-Дек-12, 01:18 | Сообщение # 27
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Natalla)
а у меня по твоему сценарию только первое прохождение получается,

Обычно в таких глобальных проектах у меня первое прохождение и остаётся единственным. И всякие разные варианты я пробую именно в нём. Всегда же есть сейвы, с помощью которых можно сделать откат. wink Но вот по внутреннему наполнению перс всегда один. Если уж я его создал, то всё - ему и только ему всё и разгребать.) Новыми персами не получается. Я слишком прикипаю к первому. Однолюб в общем-то. )))


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
Форум » Прочее » Свободное общение » Наши Герои, их товарищи и персонажи из TES
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024