заголовок

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Общие вопросы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luara  
Форум » The Elder Scrolls » TES 3 Morrowind » Общие вопросы (Общие вопросы по TES 3: Morrowind)
Общие вопросы
LuaraДата: Вторник, 18-Авг-09, 16:17 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
В данной теме можно обудить третью игру серии, либо выяснить какие-либо вопросы по прохождению.
 
ArwenДата: Понедельник, 24-Авг-09, 16:30 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте!
Извиняюсь если вопрос покажется глупым, но где можно найти генерала Дариуса, что-бы вступить в легион? Казармы в Гнизисе обшарила сверху донизу, как провалился гад...
 
CromartieДата: Понедельник, 24-Авг-09, 18:11 | Сообщение # 3
Ведущий
Группа: Ведущие статей сайта
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Arwen,
Все правильно, он и не должен быть в казармах, он находиться в трактире Мадач
 
ArwenДата: Суббота, 05-Сен-09, 13:59 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Cromartie,
Спасибо. У меня за это время, накопилось много вопросов. Я играла только в Обливион, поэтому извиняйте за глупые вопросы
1. алхимия, как здесь создавать зелья? Допустим я нашла два игридиента, с одинаковыми эффектами, и мне пишут (примерно)"зелье не удалось". Это от навыка зависит?
2. Та же фигня с заклинаниями, навыка вроде хватает, но оно не срабатывает...
3. Последнее главное задание, завалить Дагота Ура. До его пещеры я худо-бедно добежала, а вот как его валить? Он меня с пары ударов укладывает, я на него все свитки извела, ему хоть бы что...

P.S следующую порцию вопросов выдам после, а то накажут за тупость sad

 
LuaraДата: Понедельник, 07-Сен-09, 12:06 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Arwen,
Quote (Arwen)
Последнее главное задание, завалить Дагота Ура. До его пещеры я худо-бедно добежала, а вот как его валить? Он меня с пары ударов укладывает, я на него все свитки извела, ему хоть бы что...

Для начала отпихнуть его к краю (для этого просто надо идти на него), чтобы он слетел вниз в лаву, потом бежать быстрее к Сердцу, пока Дагот будет подниматься вверх обратно. Если успеет выбраться - снова спихнуть вниз.
 
CromartieДата: Понедельник, 07-Сен-09, 18:34 | Сообщение # 6
Ведущий
Группа: Ведущие статей сайта
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Arwen,
1. Да, удачное создание зелий зависит, от величены навыка алхимии, и параметра удачи. Ну и плюс "бросок кубика".
Кстати, алхимия - мощнейшее средство, т.к в отличие от облива здесь кол - во выпиваемых зелий не ограниченно.
2. С зачарованием практически то же самое, навык и удача. И то и другое можно поднять заклинаниями. Вот.


Сообщение отредактировал Cromartie - Понедельник, 07-Сен-09, 23:17
 
Форум » The Elder Scrolls » TES 3 Morrowind » Общие вопросы (Общие вопросы по TES 3: Morrowind)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024