заголовок

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Skyrim. Oбщee oбcуждeниe - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Luara, Olauron_Mor-Galad  
Форум » The Elder Scrolls » TES 5 Skyrim » Skyrim. Oбщee oбcуждeниe (Обсуждение особенностей игры, впечатлений.)
Skyrim. Oбщee oбcуждeниe
DreamTeamДата: Пятница, 30-Ноя-12, 19:59 | Сообщение # 1
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Обсуждаем особенности игры. Что показалось интересным, что нет, что разочаровывает, что нравится. wink

Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

Сообщение отредактировал DreamTeam - Пятница, 30-Ноя-12, 19:59
 
Flame117Дата: Пятница, 30-Ноя-12, 22:21 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
После легкой полировки косметическими модами, наверное, уже все нравится. Поначалу как-то было мрачновато. И эльфийки были ужасно угловатые.
 
DreamTeamДата: Пятница, 30-Ноя-12, 22:40 | Сообщение # 3
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Flame117, ну так и должен быть Скайрим немного мрачноватым. Суровый северный край всё-таки. wink Внешне претензий к нему у меня нет. )

Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
Olauron_Mor-GaladДата: Пятница, 30-Ноя-12, 23:32 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Flame117)
И эльфийки были ужасно угловатые.

Уж что говорить про эльфов! Только один настоящий - с загрузочного экрана альтмера biggrin
 
DreamTeamДата: Пятница, 30-Ноя-12, 23:38 | Сообщение # 5
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Olauron_Mor-Galad)
Уж что говорить про эльфов! Только один настоящий - с загрузочного экрана альтмера

На загрузочных экранах все красивые. biggrin


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
OrsivalДата: Суббота, 01-Дек-12, 02:49 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Несмотря на многочисленные негативные отзывы о Скайриме, мне он запал в душу с первого запуска. Правда смешно сказать, но приступить к полноценному знакомству у меня получилось только через год sad Как назло работы навалилось столько, что даже в "Сапёра" не поиграть.
Что понравилось больше всего, так это вразумительный стэлс-режим. Кузня дико порадовала, т.к. душа у меня крафтерская smile
А вот что очень печалит - отсутствие тех видов брони, которые были в Морре и Обле.
Но самое потрясающее (несмотря на общую "багнутость" физики), это движения драконов... Ничего больше мне от них не нужно. Когда дракон водит своей головой не упуская героя из виду - это максимальное наслаждение...
** И фиг с тем, что от фаербола их скелеты за Массер улетают... shock


Я понимаю, что в каждой женщине должна быть загадка, но когда там длинный и запутанный квест с неправильным переводом...

Сообщение отредактировал Orsival - Суббота, 01-Дек-12, 02:52
 
ХабасиДата: Суббота, 01-Дек-12, 02:58 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
А я уже как-то попривыкла к скаевским мерам.., ну, данмерам по крайней мере) Босмеров по-прежнему хочется отстирать, а вот альтмеры с данмерами - вполне себе мррр) Особенно после загрузки облы...))

И да, после десятка минут восторженного тисканья Алдуина на Басю снизошло прозрение - это ж никакие не драконы, это виверны!)))
 
IstrikДата: Суббота, 01-Дек-12, 10:52 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote
И да, после десятка минут восторженного тисканья Алдуина на Басю снизошло прозрение - это ж никакие не драконы, это виверны!)))

Кстати да - для дркона им там всем не хватает двух передних лап (точнее надо, чтобы были и передние лапы и крылья в районе лопаток), так что это, действительно виверны. smile

Quote
ну, данмерам по крайней мере) Босмеров по-прежнему хочется отстирать, а вот альтмеры с данмерами - вполне себе мррр)

Ну, почему, ПО-ЧЕ-МУ никто опять не вспоминает про орсимеров они же такие няшки (впервые со времен Морра)


Нужно ждать. Ждать, даже когда это будет казаться безумием. Ждать и помнить.

Сообщение отредактировал Istrik - Суббота, 01-Дек-12, 10:53
 
DreamTeamДата: Суббота, 01-Дек-12, 14:03 | Сообщение # 9
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Хабаси)
это ж никакие не драконы, это виверны!)))

Для виверн они слишком большие. ))))

А вообще прогресс моделей неписей по сравнению с Облой налицо. Тамошние морды все были какие-то все круглые. В Скае всё-таки уже получше. Хотя я так и не смог слепить своему Довакину фейс его мечты, всё-таки почти впервые он получился у меня не уродцем. smile


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
МетатронДата: Суббота, 01-Дек-12, 14:18 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (DreamTeam)
Тамошние морды все были какие-то все круглые.

Хочу сказать, что в Обле можно настроить любое лицо для ГГ, а вот в Скайриме - это все ужасно! В скае все на одно лицо почти, где норд, гле имперец - фиг разберешь, как и босмера от альтмера, за исключением талморцев (девочки там у них так.. ничего, если чепчик снять)) Ужасные лица, ужасные..
Все грязные, и наверное, вонючие.
Одежда.. В Обле расстраивало, что броня на голое тело! А в Скайриме?
Как игроку мне Скайрим не очень... нудно, монотонно: иди, принеси... Графика, конечно, если только к воде пластиковой не присматриваться. Дождевые круги на воде, вообще, убили: как будто гелевой ручкой с большого бодуна нарисованы))) С другой стороны сколько лет уже Морре и Обле, то графику, наверное не стоит так уж сравнивать, странно было бы если бы все осталось на прежнем уровне))
Квесты Принцев - убогие.
И, вообще, Скайрим - не мой край: холодно(((


Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DreamTeamДата: Суббота, 01-Дек-12, 14:50 | Сообщение # 11
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Метатрон)
И, вообще, Скайрим - не мой край: холодно(((

Шикарный край. Величественный, суровый. Не прилизанный и гламурный, как Сиродиил. tongue


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
МетатронДата: Суббота, 01-Дек-12, 15:06 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
DreamTeam, ну, я любитель слегка гламура)) Попытался там на сколько можно Героев своих сделать гламурненькими )))) В броне этой отвратной не бегаю... Правда и моды не ставлю, что бы не нарушать атмосферу

Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DreamTeamДата: Суббота, 01-Дек-12, 15:11 | Сообщение # 13
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Метатрон)
Правда и моды не ставлю, что бы не нарушать атмосферу

Есть моды, не только не портящие атмосферу, но и улучшающие её. Просто надо выбирать тщательней и аккуратней. )))

Не, Обла была конечно красива, но Скай гораздо атмосфернее. happy


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
КвинтДата: Суббота, 01-Дек-12, 15:20 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (DreamTeam)
Скай гораздо атмосфернее

Согласен+прекрасная площадка для отыгрыша
Quote (DreamTeam)
Есть моды, не только не портящие атмосферу, но и улучшающие её. Просто надо выбирать тщательней и аккуратней

К сожалению, мне попадались моды, не соответствующие лору, но есть и графические моды, конечно, они тоже бывают удачными, но опять же с каждым новым патчем/дополнение надо их обновлять и пр....
 
Кимура_ШезаррДата: Суббота, 01-Дек-12, 15:22 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
И та игра, и та хороши. В каждой своя атмосфера, главное, что она выражена в обоих случаях. Есть и минусы, но зато общая нить плюсов даже в наличии. Короче, отлично. Мне в Скае не очень нравится однообразный игровой процесс, но зато книги! И исследование Скайрима. А еще можно нарубить плагинов, например, ту же Олову "УВ" с нексуса. Отменный плагин, и все мы там есть*

*не все гером присутствуют в таверне. Перед применением проконсультируйтесь с авторасстановщиком.


Go, go, go beyond, go beyond limitations and reach the enlightenment.
 
ИренRgДата: Суббота, 01-Дек-12, 15:31 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Вот смотрю я, как ругают холодный Скайрим, и не пойму, чего от сурового севера еще ждать можно. По мне, что за город отправься, что в игру зайди, разница одна, и та в пользу Скайрима. там водятся драконы. love
 
МетатронДата: Суббота, 01-Дек-12, 15:39 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Дык, я же просто свою точку зрения высказал))
Я не люблю Север, холод, нордов, Скайрим... Не люблю провинцию Скайрим, как собственно и Морровинд))) Но я же все же играю, все три игры у меня стоят! Я люблю всю серию))
Но спроси меня, куда бы я перехал жить, то ответил бы в Сиродиил, или на Саммерсет


Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор

Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ХабасиДата: Суббота, 01-Дек-12, 15:59 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Istrik)
Ну, почему, ПО-ЧЕ-МУ никто опять не вспоминает про орсимеров они же такие няшки (впервые со времен Морра)

Няшки))))) *приступ нервной икоты")) Если я скажу это вслух, то пара моих героев явится мне в ночном кошмаре и страшно намстит)))

Quote (Метатрон)
Хочу сказать, что в Обле можно настроить любое лицо для ГГ

- Ну не любое. Классического морровиндского данмера-эшлендера не слепить, сколько б не мучался( Проверено, выходит какое-то откормленный набриоллиненный хряк с круглой рожей... Но да, вариантов изменения ЧЕРТ лица там вроде как больше. Впрочем, это-то с лихвой окупает появление шрамов, татуировок, бород и бодиарта)

Quote (Метатрон)
В скае все на одно лицо почти, где норд, гле имперец - фиг разберешь

- А мне кажется, что наоборот. Это вобле разве что редгарды отличались чем-то...

Quote (Метатрон)
как и босмера от альтмера

- По росту)))))

Quote (Метатрон)
Все грязные, и наверное, вонючие.

- Ааа, ну так это в противовес глянцу обливиона, вон сколько на него было жалоб))))

Quote (Метатрон)
Одежда.. В Обле расстраивало, что броня на голое тело! А в Скайриме?

- ... а в скайриме прилично бронироан только талмор)))

Quote (Метатрон)
Скайрим - не мой край: холодно(((

- Вот тут поооолностью согласна, некомфортно там)
 
DreamTeamДата: Суббота, 01-Дек-12, 16:05 | Сообщение # 19
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Хабаси)
Вот тут поооолностью согласна, некомфортно там)

Более чем комфортно. ))) Тем более, что там есть места, где вполне тепло. И бабочки летают. )))


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
ХабасиДата: Суббота, 01-Дек-12, 16:11 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (DreamTeam)
Более чем комфортно. )))

- Там же снег... бррр, у нас его почти не бывает, а от того - слишком чужое всё в Скае кажется( Я как раз за отсутствие снега и подсознательно жаркий климат любила Вварденфелл))

Quote (DreamTeam)
Тем более, что там есть места, где вполне тепло. И бабочки летают. )))

- Угу happy Только последний раз, когда мой мрачный данмер решил за ними погоняться... в итоге - за ним с не меньшим удовольствием гонялся великан... dry У бабочек слишком серьёзная "крыша" wink


Сообщение отредактировал Хабаси - Суббота, 01-Дек-12, 16:11
 
DreamTeamДата: Суббота, 01-Дек-12, 16:24 | Сообщение # 21
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Хабаси, а ещё там мамонты. Везде они вымерли, а в Скае сохранились. ))) Они такие няши. happy

Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
 
КвинтДата: Суббота, 01-Дек-12, 16:35 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Хабаси)
Там же снег... бррр, у нас его почти не бывает, а от того - слишком чужое всё в Скае кажется

А у меня абсолютно противоположно), у нас почти пять месяце снега, так что Скайрим, можно сказать, дом родной, только с мамонтами, драконами и пр.А вообще атмосферно:сидишь в Скае, бороздишь снежные просторы, вышел на улицу и опять бороздишь снежные простры, только в реале cool
 
DreamTeamДата: Суббота, 01-Дек-12, 16:48 | Сообщение # 23
Кавалер
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Квинт)
бороздишь снежные просторы, вышел на улицу и опять бороздишь снежные простры,

biggrin
Вспомнилось, как я начинал играть в Скай. Как раз тогда был предотопительный сезон. На улице уже было холодно, а отопление ещё не включили. И в квартире был порядочный дубак. Так вот, бродя по заснеженным районам Скайрима, я частенько в реале поёживался. Особенно, когда ГГ попадал в снежную бурю. Возникало полное ощущение присутствия. biggrin


Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

Сообщение отредактировал DreamTeam - Суббота, 01-Дек-12, 16:49
 
ИренRgДата: Суббота, 01-Дек-12, 19:04 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Квинт)
.А вообще атмосферно:сидишь в Скае, бороздишь снежные просторы

... а под столом ноги мёрзнут)))

Quote (DreamTeam)
Возникало полное ощущение присутствия.

Аналогично))


Сообщение отредактировал ИренRg - Суббота, 01-Дек-12, 19:05
 
КвинтДата: Суббота, 01-Дек-12, 19:07 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (ИренRg)
... а под столом ноги мёрзнут)))

В самую точку, и если в том году холодно было только за окном, то теперь холодно и дома.Новые технологии так сказать cool
 
Форум » The Elder Scrolls » TES 5 Skyrim » Skyrim. Oбщee oбcуждeниe (Обсуждение особенностей игры, впечатлений.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024